Путешествие и отдых по России - эксклюзивные и умные предложения

Мы организуем путешествие и туры по России, в которых активный отдых отлично сочетается с высоким уровнем сервиса. Собираетесь в Крым - предложим уютную гостиницу. Едете на Алтай - разместим в удобной палатке. Отправляетесь на Северный полюс - подберем комфортную каюту на теплоходе.

Туры путешествия и отдых по России

Байкал, Карелия, Кавказ или Камчатка - куда бы вы не планировали поездку, мы найдем лучшее решение. Обязательно учтем ваши пожелания, бюджет и уровень физической подготовки. Для любителей нестандартных решений предложим путешествия на Шпицберген, Сахалин или в Арктику. 

Туры по России по лучшим ценам сейчас!

Многие туры по России составляют достойную конкуренцию поездкам заграницу. Мы организуем трансфер, проживание и всю активность по программе. Кроме того, с удовольствием поможем с поиском авиа или ж/д билетов. Перед вами сотни предложений, осталось только выбрать направление!

Отдельно отметим мультиактивные туры, где сочетаются сразу несколько видов отдыха: к примеру, пеший и конный поход или сплав на байдарке и сафари на джипе. Отличный вариант для тех, кто хочет, чтобы каждый день был не похож на предыдущий!

Туры путешествия и отдых по России

Программа каждого тура разрабатывается с учетом особенностей местности и посещением достопримечательностей. Вы не просто пробежитесь "галопом по Европам", но и сможете отдохнуть, насладиться видами и привезти багаж ярких впечатлений и фотографий. Решайтесь, такое путешествие лучше традиционной поездки на море!

Речные круизы по России

Туры, путешествия и отдых по России - достойная конкуренция поездкам заграницу! Открывайте Россию вместе с нами!
Современные технологии и возможности для вашего удобства, отдыха и путешествий. Отдыхайте с TechnoPlusTravel
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Модные купальники и не только!