Соглашение

Политика Условия использования Портала TechnoPlus Travel

Соглашение, Политика и Условия использования Портала TechnoPlus Travel
Данные соглашения, политика и условия, которые могут периодически корректироваться, относятся ко всем услугам, прямо или опосредованно (через дистрибьюторов и Партнеров) предоставляемым в режиме онлайн, по электронной почте, телефону или любому мобильному устройству. Посещая, просматривая или используя наш веб-сайт и/или совершая бронирование, вы признаете, что прочитали, поняли и согласились с вышеописанными правилами и условиями (включая Положение о конфиденциальности).

Данные страницы, их информационное наполнение и инфраструктура данных страниц, а также услуги бронирования объектов размещения в режиме онлайн, которые предоставляются на данных страницах и посредством данного веб-сайта ("сервиса"), принадлежат, находятся под управлением и обеспечиваются компанией «TechnoPlus Travel» ("TechnoPlus Travel", "Техноплюс Трэвел", "нас", "мы" или "наш") и предоставляются для вашего личного, некоммерческого использования только согласно условиям использования, изложенным ниже.

Если вы не согласны с любым из пунктов ниже, прекратите использование нашего сайта.

Что мы делаем для вас

Мы («TechnoPlus Group», входящей в партнерскую группу ассоциации TechnoPlus Inc.) разработали этот веб-сайт, позволяющий вам искать авиабилеты, транспорт, туры, гостиничные номера, страхование путешествий и прокат автомобилей выбирая из нашего каталога представленные здесь ведущие туристические агентства и туроператоры, именуемые «Наши Партнеры».

Каждый раз, когда вы выполняете переход на партнерский сайт или отправляете поисковый запрос, мы связываемся с рядом наших Партнеров - в том числе, но, не ограничиваясь, поставщиками услуг, авиакомпаниями, гостиницами, туристическими агентствами (совместно именуемые «Наши Партнеры») - чтобы они предоставили нам список доступных данных и опций, а затем, мы обрабатываем эти данные и предоставляем их вам. Вы можете искать, фильтровать и просматривать данные, пока не найдете подходящий вариант и не выберете соответствующую запись. После чего вы будете перенаправлены на страницу оформления нашего Партнера, и все ваши дальнейшие взаимодействия производятся с ним, а не с «TechnoPlus Group».

Мы постоянно обновляем и изменяем наш сайт. Мы представляем информацию и отображаем Партнеров в нашем каталоге и в результатах поиска на свое усмотрение.

Мы предоставляем свои услуги совершенно бесплатно, так как в отличие от многих других компаний, мы не взимаем плату за нашу работу и не прибавляем дополнительные сборы (за оформление бронирования) к стоимости вашего заказа.

Мы предлагаем информационную услугу на личной некоммерческой основе. Коммерческое использование сервиса «TechnoPlus Travel» с частными лицами невозможно.

То, что мы не делаем для вас

Мы не продаем туры, билеты, номера в отелях, и т.д. Наш веб-сайт позволяет вам искать туристические продукты, но вы платите непосредственно нашим Партнерам на их веб-сайтах. Таким образом, если у вас есть вопросы, предложения или заявки на обслуживание, пожалуйста, отправьте их прямо нашим партнерам. Все упоминания наших Партнеров, включая их товарные знаки и логотипы, сделаны только в информационных целях.

Мы не можем рекомендовать никаких билетов и их бронирование в сравнении с другими. Мы предоставляем инструмент сравнения и информацию, которую мы получаем от наших Партнеров. Решение по выбору одного из наших Партнеров для бронирования тура, отеля, билета или автомобиля остается за вами.

Мы не даем привилегий ни одному Партнеру при ранжировании в каталоге. По той же причине, что указана выше.

Что мы не хотим, чтобы вы делали

Если Вам нет 16-ти - не используйте веб-сайт без присмотра своих родителей или опекуна.

Запуск автоматических запросов поиска на нашем сайте. Это может повлиять на работу нашего сайта и помешать другим пользователям. Это также включает спам и запросы, имеющие цель ухудшить качество работы веб-сайта или замедлить его работу.

Использование наших товарных знаков («TechnoPlus Group», «TechnoPlus Travel»), элементов дизайна, логотипов, содержания, статей и другую интеллектуальную собственность. Наша интеллектуальная собственность принадлежит нам, и мы не даем вам право использовать ее для любых целей. Исключение сделано для журналистов и блоггеров - они имеют право использовать торговые марки и логотипы для упоминания «TechnoPlus Travel» в своих статьях.

Искажать характер ваших отношений с «TechnoPlus Travel». Вы не можете заявлять, что действуете от имени «TechnoPlus Travel» в любом качестве, если мы не предоставили вам это право, как Партнеру.

Если вы думаете, что мы сделали что-то не так

Нарушения прав интеллектуальной собственности. Если вы думаете, что мы нарушили ваше право интеллектуальной собственности, пожалуйста, отправьте нам подробное объяснение на почту, используя форму обратной связи, и мы обязательно рассмотрим его в разумные сроки.

Арбитраж. Вы отказываетесь от своего права идти в суд (индивидуально или как часть группового иска) и соглашаетесь, что все вопросы будут разрешаться путем обязательного арбитража в Гонконге, в центре международного арбитража.

Отказ от ответственности

Услуги туристического поиска предоставляются "как есть" без любых гарантий, в том числе достижения конкретной цели. Он предоставляет общую информацию, которая не принимает ваши конкретные требования во внимание. Вся информация по турам, билетам, отелям, которую мы показываем, приходит от наших партнеров, и мы не проверяем ее точность, доступность, применимость, совместимость с вашими потребностями или гражданством, статусом визы и т.д.

Мы не несем ответственности за достоверность информации, за пределами нашего контроля, связанные с курсами валют, погодой, часовыми поясами и разницей во времени, время в пути и т.д. Информация, опубликованная в путеводителях по городам может быть не точной, и вы используете ее на свой страх и риск.

Мы отказываемся от любой ответственности за любые действия, совершенные вами на основании информации, представленной или подразумеваемых на нашем веб-сайте.

Так как мы ничего не продаем (см. выше), мы не можем гарантировать наличие билетов или номеров в отелях, или то, что цена переданная нам нашими Партнерами будет соответствовать цене, которую вам предложат оплатить.

Мы не гарантируем, что цены, которые будут выводиться на экран, будет содержать все расходы и сборы, в том числе, но не ограничиваясь: аэропортовый сбор, топливный сбор, налог на выезд, оплата зарегистрированного багажа, обработки кредитных карт, вступительный взнос, налог на животных и т.д.

Мы не гарантируем, что вы будете удовлетворены купленным билетом, забронированным отелем, арендованным автомобилем, потому, что предоставление услуг находится вне нашего контроля.

Теоретически, наш веб-сайт может перестать функционировать в течение короткого периода времени. В этом маловероятном случае, мы не несем ответственности за возможные понесенные вами неудобства.

Мы можем изменить эти условия использования в любое время без предварительного уведомления.

Ограничение ответственности

Вследствие того, что мы не берем с вас плату за что-либо, в максимальной степени, разрешенной законом вашей страны, мы отказываемся от любой ответственности за любой ущерб, связанный с использованием вами сайта «TechnoPlus Travel» или за любой аспект ваших взаимоотношений с нашими Партнерами.

Компенсация

Вы соглашаетесь возместить «TechnoPlus Travel» и ее заинтересованным сторонам ущерб от любых претензий, убытков и т.д., нанесенный 3-ей стороне в результате использования вами веб-сайта «TechnoPlus Travel» или сайтов наших Партнеров, а также возместить ущерб, нанесенный интеллектуальной собственности.

Прочее

Использование нашего веб-сайта, регулируется законодательством Гонконга. Любой, оспоримый пункт настоящих Условий использования не отменяет действия всех Условий.

Окончание

Этот документ постоянно развивается, чтобы отражать наши последние разработки. Мы оставляем за собой право изменить его в любое время. При возникновении вопросов, связанных с Политикой и Условиями использования Портала «TechnoPlus Travel», используйте форму обратной связи в разделе "Контакты".
Современные технологии и возможности для вашего удобства, отдыха и путешествий. Отдыхайте с TechnoPlusTravel
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Модные купальники и не только!