О проекте

Туристический Портал путешествий TechnoPlus Travel - кто мы и какова наша миссия

Туристический Портал путешествий TechnoPlus Travel
TechnoPlus Travel - Портал, объединяющий на единой платформе для путешествий по всему миру лучшие и надежные туристические агентства и онлайн-сервисы, позволяющие находить и сравнивать цены на туристические пакеты, авиаперелеты, гостиницы, отели, транспорт и аренду автомобилей по всему миру, предоставляемые ведущими системами бронирования и туроператорами.

Проект TechnoPlus Travel (Техноплюс Трэвел) создан в 2015 году креативной командой TechnoPlus Group, входящей в партнерскую группу ассоциации TechnoPlus Inc. (Объединенные Арабские Эмираты, О.А.Э.).

Сегодня TechnoPlus Travel предоставляет на своей интернет-площадке собранную воедино информацию о ведущих системах бронирования и лучших туроператорах международного класса.

Основная цель TechnoPlus Travel - сэкономить ваше время при поиске туристического пакета, авиаперелета, гостиницы, отеля, транспорта, аренды автомобиля и найти самое лучшее и надежное предложение по оптимальной цене.

Цены на самые популярные отели

Еще совсем недавно поиск и бронирование отелей даже в соседнем городе были делом трудным и долгим. Недостаток информации вынуждал соглашаться на любые условия, а низкий уровень сервиса и недостаточная комфортабельность номеров часто портили все впечатления от долгожданной поездки. Хорошо, что современные технологии все изменили, и теперь забронировать отель в любой точке земного шара можно буквально за несколько минут. Предлагаем вам сравнить цены на отели по популярным вариантам на нашем сайте, выбрав необходимого туроператора.

Популярные города

Если бронирование отелей онлайн для вас дело пока еще новое и неизвестное - не волнуйтесь. Это совершенно несложно, а главное - абсолютно безопасно. Укажите данные будущих постояльцев, выберите подходящий вам вариант оплаты (сразу кредитной картой или во время заселения в отель наличными деньгами) - и можете спокойно продолжать подготовку к поездке.

Популярные страны

Бронирование отелей по всему миру давно стало самым увлекательным и интересным этапом планирования любой поездки. Тысячи людей в разных городах и странах изучают цены на гостиницы, чтобы сделать свой отдых именно таким, каким он представлялся в мечтах. Присоединяйтесь и вы к этим отважным путешественникам, а наш Портал предоставит для вас самые лучшие предложения!

Сравнение цен ведущих агентств, бронирования отелей

Каждая поездка - это маленькое открытие и интересное приключение. Вы планируете свое путешествие, предвкушаете встречу с новыми городами и странами, знакомства с необычными людьми, продумываете маршрут и ждете, когда же уже можно будет отправляться в дорогу. И конечно, вам небезразлично, какой именно отель станет вашим временным пристанищем, заменой родному дому на несколько дней или недель.

Все, что вам потребуется для этого, - компьютер, подключенный к интернету, и онлайн-сервис TechnoPlus Travel. Просто выберите интересующее вас направление и даты поездки, а остальное - дело техники. Несколько секунд ожидания, и вы не только увидите полный список гостиниц, хостелов, гостевых домов с подробным описанием, яркими фотографиями и реальными отзывами путешественников, но и получите уникальную возможность сравнить цены на отели, а также проверить наличие свободных номеров.

Наш Портал TechnoPlus Travel предоставляет информацию по каждому агенту и туроператору, так что, вам будет очень просто определиться с выбором, где искать.

Такой подход поможет путешественнику не только выбрать гостиницу, максимально отвечающую его требованиям по расположению, уровню сервиса, обустройству номеров, но и значительно сэкономить. Ведь, обладая полной и достоверной информацией, очень легко сделать правильный выбор. Особенно приятно, что тут же можно увидеть даты, когда скидки на отели достигают своего максимума, а значит, у вас появится редкая возможность отдохнуть с повышенным комфортом за символическую сумму.

К тому же согласитесь, что изучать отели онлайн, собранные на одном портале, гораздо проще, быстрее и удобнее, чем тратить время и силы на поиск официальных сайтов гостиниц, перевод информации на них, сравнение цен на отели и условий, общение со службой ресепшн и другие хлопотные дела.

Авиаперелеты

Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно сравнивает цены на авиабилеты в режиме онлайн и находит самые дешевые перелеты. Больше нет смысла ходить в авиакассы, обзванивать агентства - дешевый билет находится на расстоянии клика. На нашем сайте вы можете подобрать дешевые авиабилеты в Европу, Азию и на другие континенты у надежного и проверенного туроператора и агентства.

Бронирования отелей

Мы стремимся обеспечить удобный, экономичный и эффективный способ поиска и бронирования разных вариантов размещения для тех, кто едет в любую точку мира по делам или на отдых и делаем все, чтобы обеспечить прозрачность, наличие номеров и лучшие цены для наших клиентов.

Как это работает Портал TechnoPlus Travel?

Вы выбираете интересного вам туроператора из нашего каталога.
Мы перенаправляем вас на сайт партнера, где вы бронируете тур, отель, билеты и автомобиль.
Вы вводите в форму поиска название города или отеля, который хотите забронировать.
Оператор осуществляет поиск цен на выбранное направление по ведущим системам онлайн-бронирования.
Вы сравниваете цены и выбираете тот отель, тур или билет, который подходит именно вам.
Вы бронируете выбранный вариант непосредственно на сайте туропреатора и дальше работаете именно с ним.

Почему TechnoPlus Travel?

У нас представлены самые лучшие и выгодные предложения от надежных известных туристических компаний.
Мгновенный поиск лучшей цены на ведущих сайтах бронирования.
Отсутствие комиссии за поиск на нашем сайте.
Рейтинги отелей у наших партнеров на основе отзывов реальных гостей.

Мы не добавляем каких-либо комиссий к ценам на туры, отели и билеты. Услуги нашего портала абсолютно бесплатны. Цены, отображаемые на сайтах наших партнеров, включают все стандартные налоги и сборы. Выбирая TechnoPlus Travel,  вы экономите на бронировании, а используя систему поиска авиабилетов - на перелетах.

Сканируйте QR-code с помощь телефона для входа
Наша миссия помогать всем путешественникам с любым бюджетом, отправляющимся на отдых или в рабочую поездку, с легкостью находить, бронировать и открывать для себя самые лучшие места мира.

Мы используем все доступные сегодня технологии, чтобы сделать выбор, оплату и бронирование вашего путешествия максимально удобными и приятными. Сканируйте QR-код, чтобы войти на Портал со своего мобильного устройства. Спасибо, что Вы с нами!

Начинайте планировать свою поездку, а мы поможем забронировать отель и превратить вашу поездку в приятное и запоминающееся приключение. Поиск и бронирование отелей доступно прямо сейчас. Легких вам дорог и ярких впечатлений!
Современные технологии и возможности для вашего удобства, отдыха и путешествий. Отдыхайте с TechnoPlusTravel
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Модные купальники и не только!