Плагин поиска авиабилетов для браузера

Плагин поиска авиабилетов устанавливается в браузеры Google Chrome, Firefox и Opera. С его помощью пользователи могут находить билеты и переходить к их бронированию.  Это очень удобно, попробуйте!

Плагин поиска авиабилетов для браузера - ваши удобства!

Мгновенные уведомления - при оформлении подписки на направление, уведомления об изменении цен будут приходить непосредственно в плагин. Это происходит сразу при обнаружении более дешевых билетов.

Плагин поиска авиабилетов для браузера

Быстрое оформление - в плагине можно хранить паспортные данные пассажиров. При оформлении билета, все основные поля будут заполняться автоматически из плагина. При этом данные пользователя хранятся в самом браузере и не передаются к нам на сервер. Отправка происходит только в момент оформления билета, поэтому все очень безопасно.

Плагин поиска авиабилетов для браузера

Актуальные спецпредложения - в плагине отображаются самые актуальные спецпредложения от авиакомпаний и агентств бронирования.

Плагин поиска авиабилетов для браузера

Плагин от Aviasales для поиска дешевых авиабилетов, а также отслеживания цен на них. Будь всегда в курсе цен на авиабилеты! Плагин Aviasales - это инструмент настоящих путешественников. Он позволяет находить авиабилеты с невиданной до этого скоростью.

- Плагин даёт вам возможность отслеживать цены на интересующие направления, не отвлекаясь от работы или отдыха. Цены пошли вниз? Вы точно не пропустите этот момент!

- Вы сможете купить билеты, даже не имея при себе паспорта. Введите свои данные один раз, и мы надежно сохраним их в системе. Всего несколько кликов, и вы покупаете билеты для всей семьи или целой компании. В любой момент.

- Все спецпредложения Aviasales всегда у вас под рукой. А это то, что нужно для незапланированных поездок. И пусть вы опомнитесь только по приземлению в Мозамбике, но, возможно, это будет лучшее приключение в вашей жизни?

Плагин от Aviasales для Google Chrome, Firefox и Opera позволяет найти максимально низкую стоимость билета на самолет из точки А в точку Б. Мы не продаем авиабилеты, мы ищем наилучший вариант перелета. Вы сами решаете, где купить и как оплатить билет.

Aviasales - это метапоиск по 40 интернет-агентствам, 728 авиакомпаниям (включая авиарейсы бюджетных перевозчиков и чартеры) и 5 системам бронирования, который позволит вам выбрать максимально дешевый авиабилет.

Aviasales ищет и сравнивает цены на авиабилеты на таких сайтах, как OneTwoTrip, Ozon.travel, Tickets.ru, Sindbad, Trip.ru, Svyaznoy.Travel, Biletix, SuperSaver, BiletDV, Tripsta, Airtickets, KupiBilet, Clickavia, Wegolo, Nabortu, Chabooka и в десятках других российских и зарубежных онлайн-авиакассах и авиакомпаниях.

Плагин поиска авиабилетов для браузера - установите сейчас!

Установить Плагин поиска дешевых авиабилетов вы можете по этим ссылкам: для браузера Google Chrome, Firefox и Opera

Авиабилеты познаются в сравнении! Используйте наши инструменты и экономьте еще больше на любимых путешествиях! Плагин поиска авиабилетов для браузера это Инструмент настоящих путешественников! Рекомендуем!
Современные технологии и возможности для вашего удобства, отдыха и путешествий. Отдыхайте с TechnoPlusTravel
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Модные купальники и не только!