Календарь низких цен на авиабилеты и интерактивная карта со схемой рейсов для вашей экономии

Каждый, кто хоть раз покупал авиабилеты, сталкивался с такой ситуацией - стоимость билетов на разные даты может существенно отличаться. На цену влияет день недели, месяц и даже время года. Используя эти знания, путешественники существенно экономят на перелетах. Мы решили помочь нашим пользователям и создали "Календарь низких цен". В этом календаре отображаются самые дешевые авиабилеты по выбранным направлениям на множество дат.


Иногда так бывает, что стоимость билета на нашем сайте оказывается меньше, чем при поиске этого же билета на сайте авиакомпании. Тем, кто впервые ищет билеты в интернете, это может показаться странным. На самом деле все очень просто - подключая известные компании, мы получаем доступ к их спецтарифам.

Доступ к таким тарифам предоставляется агентствам, которые хорошо зарекомендовали себя в работе с авиакомпаниями. Агентства зарабатывают на этой разнице дополнительную комиссию, но и делают дополнительные скидки своим клиентам.

Как пользоваться календарем низких цен?

1. Укажите в календаре город или страну вылета и назначения.
2. Выберите месяцы, в которые вы планируете поездку. Чтобы указать точные даты, нажмите на ссылку «Точные даты вылета». Откроется календарь, в котором можно отметить любые удобные даты для отправления.
3. Отметьте с помощью бегунков продолжительность вашей поездки.
4. Нажмите кнопку «Показать цены».

Календарь низких цен отлично зарекомедовал себя среди наших клиентов. Его уже используют как отдельный поисковый сервис большое количество посетителей нашего сайта. Попробуйте, это удобно!

Хотите сэкономить? Вы можете следить за ценами авиабилетов и летать дешево по любимым направлениям - подпишитесь

Интерактивная карта со схемой авиарейсов для вашей экономии

Для удобства ваших путешествий мы представляем интерактивную карту со схемой рейсов из города, где вы находитесь сейчас. Наша карта самостоятельно определяет город, в котором находится пользователь, и отображает его на карте. При желании вы можете его изменить.


Клик в любом месте карты перенаправит вас непосредственно на поисковой сервис доступных авиабилетов. При этом вам станут доступными настройки фильтра, с помощью которого настраиваются отображаемые на карте рейсы.

Как узнать, куда можно недорого слетать?

Если вы легки на подъем и готовы отправиться в путешествие в любой момент. Или вас интересуют самые выгодные авиабилеты из конкретного города, воспользуйтесь картой низких цен. На ней отображается сразу большое количество перелетов в разные города.

Основное преимущество карты - охват сразу большого количества вариантов. Для каждой страны отображается самый выгодный перелёт из вашего города.

С помощью фильтров справа от карты вы можете оставить на карте только страны с определенным визовым режимом, установить время пребывания в стране назначения или ограничить свои затраты на путешествие.
Современные технологии и возможности для вашего удобства, отдыха и путешествий. Отдыхайте с TechnoPlusTravel
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Модные купальники и не только!