Copyright

интеллектуальные права и отказ от ответственности за информацию, размещенную на Портале

Copyright, Интеллектуальные права и отказ от ответственности за информацию, размещенную на Портале
Все материалы, используемые и размещенные в составе сайта http://www.technoplustravel.ru/ (далее - «Сайт») результаты интеллектуальной деятельности являются интеллектуальной собственностью их законных правообладателей и охраняются законодательством об интеллектуальной собственности Российской Федерации, а также соответствующими международными правовыми конвенциями.

Любое использование размещенных на Сайте результатов интеллектуальной деятельности (в том числе текстов, графических изображений, иллюстраций, фото, видео, программ, музыки, и других объектов) без разрешения Администратора Сайта и законного правообладателя является незаконным и может послужить причиной для судебного разбирательства и привлечения нарушителей к гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Никакой результат интеллектуальной деятельности, размещенный на Сайте не может быть скопирован (воспроизведен), переработан, распространен, опубликован, скачан, передан, продан или иным способом использован целиком или по частям, без предварительного разрешения Администратора Сайта и законного правообладателя.

Доступ к результатам интеллектуальной деятельности, размещенным на Сайте предоставляется Администратором Сайта исключительно для личного некоммерческого использования Пользователями в целях ознакомления с ними исключительно посредством Сайта, без права на воспроизведение (в том числе копирование/загрузку) указанных результатов интеллектуальной деятельности в память электронных устройств пользователей Сайта, а также без права на иное использование указанных результатов интеллектуальной деятельности, в том числе их продажу, модификацию, распространение целиком или по частям и т.п.

Наши услуги предоставляются только для индивидуального, некоммерческого использования. Исходя из этого, вы не имеете права перепродавать, создавать внешние гиперссылки, использовать, копировать, отслеживать (например, с помощью программ “spider” и “scrape”), отображать, загружать или воспроизводить любую часть контента или информации, программного обеспечения, продуктов или услуг, предоставляемых на нашем сайте, для любой коммерческой или конкурирующей деятельности или цели.

Информация для рекламодателей: Компания TechnoPlus Group прилагает максимум усилий для соблюдения прав собственности на бренд и фирменные названия непосредственных рекламодателей и не использует на своих сайтах и порталах ссылки и контекстную рекламу (объявления, тексты, ссылки, баннеры и графические изображения, которые размещены на порталах компании и могут быть привязанные к интересам посетителей и появляться в результатах поискового запроса или посещения страниц) для своего партнерского трафика на сайты непосредственных рекламодателей. Так же, мы не используем контекстную рекламу на бренд по названию рекламодателя и их вариации, ведущую напрямую или с автоматическим редиректом на сайт рекламодателя и по названиям сетей и магазинов конкурентов. Все возможные упоминания фирменных названий в текстах и описаниях изменены синтаксически и исключены из индексирования поисковыми системами. Мы любезно просим всех наших Партнеров, придерживаться этой политики при работе с нашими интернет-площадками и соблюдать интересы правообладателей. Если Вы, как наш Рекламодатель, заметите в размещенной информации признаки нарушения Ваших интересов - сообщите нам об этом через форму обратной связи, мы проверим этот факт и исправим возможное недоразумение в самый кратчайший срок. Спасибо за понимание и сотрудничество!

На наших сайтах и порталах могут размещаться платные ссылки, тизерная и контекстная реклама рекламодателей-партнеров (ссылочные брокеры, блоки Яндекс.Директ, ленты RSS и др.), графические изображения и тексты баннерной сети TechnoPlus Promo, данные информационных новостных лент и RSS каналов, ведущие на собственные ресурсы компании, сайты рекламодателей и третьих лиц, которые оплачивают нам такое размещение. Мы не несем ответственность за содержание информации и рекламы в таких объявлениях, за исключением собственной баннерной сети TechnoPlus Promo, где баннеры проходят проверку пред размещением в сети нашими сотрудниками.

Графические изображения (баннеры) и тексты на них являются интеллектуальной собственностью компании TechnoPlus Group и/или ее Рекламодателей, охраняются Законом об Интеллектуальной Собственности Российской Федерации и ни при каких обстоятельствах не могут быть скопированы, модифицированы и размещены на других ресурсах Интернета вне системы ротации баннерной сети TechnoPlus Promo, за исключением вариантов сотрудничества, когда баннерный код устанавливается на Партнерских ресурсах по взаимному соглашению между партнерскими сторонами и/или на коммерческой основе, оговоренных в специальном соглашении и подчиняющимся Правилам и Политике баннерной сети TechnoPlus Promo.


Disclaimer (Дискламация): Сайт http://www.technoplustravel.ru/ предоставляет информацию из партнерских ресурсов, но не гарантирует ее достоверность и ссылок, ведущих на сайты других компаний и третьих лиц, а так же не является держателем информационного, финансового и мультимедийного контента (аудио, видео записи, игры и прочее).

Если не оговорено иначе, все программное обеспечение, необходимое для предоставления наших услуг и/или используемое на нашем веб-сайте, и права на интеллектуальную собственность (включая авторские права) принадлежат компании "TechnoPlus Group", ее поставщикам, провайдерам или Партнерам.

Если кто-то захочет использовать какие-либо изображения, графические элементы, описания, исходники и статьи, которые мы здесь предоставляем, то единственное требование, заключается в сохранении ссылки на источник, а также соблюдение условий лицензионного соглашения (если таковое имеется).

Если какое-либо условие данных правил и условий является или станет недопустимым, потеряет законную силу или перестанет иметь обязательную силу, при этом применяются все другие условия данных положений и условий использования. В таком случае какое-либо недействительное условие должно, тем не менее, всецело соблюдаться в соответствии с действующим законодательством, и вы обязаны соблюсти данное условие, невзирая на его недопустимость, отсутствие его законной или обязательной силы, учитывая содержание и цель данных положений и условий использования.

Работа компании поддерживается различными компаниями-аффилиатами группы ("вспомогательными компаниями") по всему миру. Вспомогательные компании обеспечивают внутреннюю поддержку в пользу «TechnoPlus Group». Некоторые вспомогательные компании могут оказывать ограниченный ряд услуг по поддержке клиентов (только по телефону). Вспомогательные компании не имеют собственного веб-сайта (и не могут контролировать веб-сайт или управлять им). Вспомогательные компании не имеют полномочий и прав предоставлять услуги и представлять компанию «TechnoPlus Group» или заключать какой-либо договор от имени и в интересах «TechnoPlus Group». Вы не вступаете в отношения (юридические или договорные) с вспомогательными компаниями. Вспомогательные компании не осуществляют деятельность и не авторизованы выступать как агент «TechnoPlus Group», предоставляя услуги в какой-либо форме. «TechnoPlus Group» не может иметь юридического адреса в каком-либо месте или офисе (в том числе офисе вспомогательной компании), отличном от адреса, зарегистрированном партнерской группой ассоциации TechnoPlus Inc. в О.А.Э. (Объединенные Арабские Эмираты).

Начинайте планировать свою поездку, а мы поможем забронировать отель и превратить вашу поездку в приятное и запоминающееся приключение. Поиск и бронирование отелей доступно прямо сейчас. Легких вам дорог и ярких впечатлений!
Современные технологии и возможности для вашего удобства, отдыха и путешествий. Отдыхайте с TechnoPlusTravel
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Модные купальники и не только!