Автомобильные трансферы

Отправляясь в путешествие, помимо авиабилетов и отеля нужно также позаботиться о том, как добраться из аэропорта до отеля в незнакомой стране. Взять такси на месте или найти автобус? Возможно, но велик риск серьезно переплатить, не найти нужный маршрут, зависнуть в очереди на такси или вообще остаться без трансфера.

Автомобильные трансферы

Kiwitaxi - это международная система поиска и бронирования автомобильных трансферов. С 2010 года мы выполняем автомобильные трансферы в разных странах мира. За это время мы перевезли очень много туристов и накопили серьезный опыт в перевозках.

Все намного проще, если вы заказываете трансфер заранее. Kiwitaxi отлично решает этот вопрос. Выберите маршрут, класс автомобиля, укажите контакты и внесите предоплату. В указанное время вас встретит водитель и с комфортом довезет до места назначения.

Как работает автомобильный трансфер

Индивидуальное такси имеет также ряд важных преимуществ перед групповым трансфером в составе тура. Вам не придется часами ждать других туристов в аэропорту. Не придется ездить в автобусе, пока он не развезет всех туристов по отелям. Зачастую это занимает несколько часов утомительного ожидания. Заказывая индивидуальный трансфер, вы сразу отправляетесь в отель отдыхать после дороги. Попробуйте, это удобно!

Индивидуальный трансфер, очевидно, намного комфортнее автобусного. Особенно если вы едете с детьми или большой компанией. При этом он не будет намного дороже, поскольку оплачивается за машину независимо от числа пассажиров. В нашем парке 8 классов автомобилей: от бюджетного эконома до микроавтобусов на 19 пассажиров. Если вы едете с детьми, можете заказать детское кресло нужной группы, водитель обязательно установит его перед поездкой.

Закажите такси-трансфер из аэропорта до своего отеля заранее - это избавит вас от очередей на такси!

Выбирайте и бронируйте трансфер, обращайтесь, если возникают вопросы, будем рады найти для вас такси. Мы позаботимся о том, чтобы ваш отдых начинался с положительных эмоций.
Современные технологии и возможности для вашего удобства, отдыха и путешествий. Отдыхайте с TechnoPlusTravel
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Модные купальники и не только!