Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники

Какой бы красивой ни была осень, нам она уже успела надоесть! И ноябрьские праздники, на которые также выпадают школьные каникулы - настоящее спасение для тех, кто не любит холод. В этом году выходной только в среду, 4 ноября, однако отпускные пару деньков никто не отменял! :) Посмотрите подборку популярных направлений, куда можно махнуть как с детьми, так и в одиночку.

Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники

Но советуем поспешить! Ноябрьские праздники - не время для горящих туров и бронирования в последнюю минуту. Есть риск упустить хороший отель или уютный номер, если не позаботиться о покупке тура заранее.

Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники

Наша страна необъятна, и возможности для отдыха просто огромны. Романтики в ноябре могут пошуршать листвой на улочках Питера и его очаровательных провинций, укутавшись в тёплый-тёплый шарф. Нетерпеливые к холоду могут застать комфортную погоду «на югах» - в набирающем популярность Сочи и прекрасной Черноморской жемчужине Ялте. Любители истории и могут прокатиться по Золотому кольцу и прикоснуться к святыням. Кстати, в таких турах можно познакомиться со множеством интересных людей, поэтому даже если вы путешествуете в одиночку, смело бронируйте автобусный тур!

Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники
В Эмиратах в ноябре начинается «бархатный сезон», и устанавливается очень комфортная погода. Туристов будет много! Кому в Дубае жарковато (до 32°С), могут отправиться в эмират Фуджейра, где температура воздуха не превышает 28°С. Температура воды на всём курорте примерно 23-25°С. В эмирате Шарджа могут встречаться дожди, но здесь и размещение подешевле. Рас-эль-Хайма порадует отелями с системой All Inclusive, а потому отлично подойдёт для отдыха с детьми.

Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники
В Таиланде туристов порадуют прохладные 27°С. И ни единого намека на дождь! Можно свободно передвигаться с острова на остров и осмотреть многочисленные достопримечательности Паттайи при комфортной погоде. Именно с начала ноября поднимаются цены на туры в Тай. Поэтому наиболее выгодно - купить путевку на конец октября.

Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники
В ноябре в Чехии немного снижаются цены и спадает наплыв туристов. Однако погода так же непредсказуема, как в наших родных краях. Солнечный денек в легком пальто сменяется холодной хмуростью в меховой шапке. Ноябрьская Прага безмятежна и так же очаровательна, как летом. Средневековая архитектура отражается в зеркальных озерах, а уютные улочки располагают поразмышлять и помечтать. За 3-4 дня можно осмотреть главные достопримечательности Праги и даже съездить в Карловы Вары (около 1,5 ч в пути). Детям понравится Музей шоколада и Пражский зоопарк, однако учитывайте, что он работает только по выходным.

Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники
Самый юг страны гарантирует отличную погоду для пляжного отдыха (Фантхьет, остров Фу Кок). Но могут встречаться непродолжительные и нехолодные дожди. Поэтому цены на туры пока ещё не кусаются, как в декабре-январе. В Нячанге, который расположен в центральной части Вьетнама, прохладнее, однако полмесяца дождит и штормит. Пасмурная погода не смущает натуралистов: тяжелое небо особенно красивое, а влажная тропическая листва насыщена цветом.

Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники
В ноябре Египет «переживает» самый пик сезона. И с учетом праздников цены поднимаются ощутимо. Однако можно сэкономить, забронировав тур с возвращением 1-2 ноября. В Шарме и на всём Синайском полуострове воздух днем прогревается до 27°С, но в Хургаде может быть прохладно по вечерам - до 17°С. А вот Красное море - главное достояние Египта - чистое, тёплое, целебное и богатое на подводных экзотических жителей.

Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники

Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники

Турция - курорт круглогодичный. Хотя солнца в ноябре будет меньше, чем летом, здесь всё еще тепло - воздух в среднем 22°С, а вода - 18-20°С. Благодаря подогреваемым бассейнам, огромной территории клубных отелей и активной анимации, отдохнете вы на все 100. Но для вечерних прогулок лучше захватить свитер. А еще в ноябре в Турции созревают сезонные фрукты, поэтому праздники запомнятся шведским столом с сочными цитрусовыми, бананами и персиками.

Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники

Топ-7 стран для отдыха на ноябрьские праздники

На Портале путешествий TechnoPlus Travel вы сможете подобрать тур, произвести его бронирование и оплатить в режиме онлайн быстро и без проблем. Для вас поиск туров облегчится еще тем, что мы работаем с большим количеством туристических операторов, которые предлагают множество вариантов отдыха. Вне зависимости от того, планируете ли вы путешествие на пляжные или горнолыжные курорты, хотите поехать в экзотические страны за новыми впечатлениями или осмотреть мировые достопримечательности, у нас вы подберете себе наилучший вариант тура по самым выгодным ценам.

Нажмите, чтобы узнать подробности и бронировать

Выбирая отдых у нас, вы гарантированно получаете огромный выбор путешествий для отдыха, поэтому купить путевку у нас не сложнее, чем совершать покупки в любом онлайн магазине. Лучшие цены и первоклассное профессиональное обслуживание - гарантия вашего качественного отдыха. Широкий выбор туроператоров, вариантов отдыха и направлений для путешествий! Все скидки, акции и специальные предложения действуют только при переходе для онлайн-бронирования с нашего портала. Мы представляем отличные предложения от всех ведущих туроператоров и поможем спланировать путешествие вашей мечты!
Современные технологии и возможности для вашего удобства, отдыха и путешествий. Отдыхайте с TechnoPlusTravel
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Модные купальники и не только!