Мобильные приложения для поиска авиабилетов и отелей

Мобильные приложения для поиска авиабилетов и отелей

Мобильное приложение для поиска и бронирования авиабилетов по всему миру

Мобильное приложение для поиска авиабилетов и отелей для iPhone, iPad, Android, Windows Phone предназначено для поиска и приобретения авиабилетов прямо с вашего мобильного гаджета. С помощью мобильного приложения можно выбрать направление, маршрут и даты полета, количество пассажиров и тип класса, настроить фильтры и получить отсортированный по цене список подходящих рейсов.

Мобильное приложение для поиска и бронирования авиабилетов по всему миру

Мобильное приложение ищет авиабилеты по 728 авиакомпаниям (включая рейсы бюджетных перевозчиков и чартеры), 100 агентствам и 5 системам бронирования. Мы ищем авиабилеты на сайтах OneTwoTrip, Ozon.travel, Tickets.ru, Sindbad, Trip.ru, Svyaznoy.Travel, Biletix, SuperSaver, BiletDV, Tripsta, KupiBilet, Clickavia, Skypicker, Wegolo, Chabooka, DaTravel, Tourix, а также в десятках других российских и зарубежных онлайн-авиакасс.

Мобильное приложение для поиска и бронирования авиабилетов по всему миру

Покупка авиабилетов осуществляется прямо с мобильного устройства, для удобства сравнения цен на разные даты разработан инструмент «Календарь цен», который позволит вам выбрать наиболее выгодное предложение.

Мобильное приложение для iPhone, iPad, Android, Windows Phone

Скачать мобильное приложение для поиска и бронирования авиабилетов

Приложение от Aviasales позволит вам за считанные минуты найти самые выгодные тарифы на авиабилеты в любую точку земного шара. Англоязычное приложение вы можете скачать в американском App Store

Booking cheap flights has never been so easy! Simply compare fares from hundreds of airlines and travel agencies to save both time and energy while looking for the perfect deal. Application of Aviasales (JetRadar) will allow you a few minutes to find the most competitive rates on airline tickets to anywhere in the world. Cheapest airline tickets are now just a click away!

Download the free app you can in the US App Store


Мобильное приложение для поиска и бронирования отелей по всему миру

Чем меньше мы тратим денег на путешествия, тем лучше. Не так ли? Не переплачивайте на бронировании отелей, ведь даже тут можно сэкономить! Сервис Hotellook не просто находит отели, но и сравнивает на них цены, позволяя выбирать в итоге самые выгодные предложения из различных систем бронирования. Имея под рукой мобильное приложение Hotellook, вы сможете пользоваться услугами этого сервиса в любой точке мира в любое удобное время.

Мобильное приложение для поиска и бронирования отелей по всему миру

Hotellook позволяет находить отели по всему миру и сравнивать цены на них. Он предоставляет информацию о более чем 370 000 отелях в 205 странах в одном месте, работая с данными более 30 систем онлайн-бронирования. Меню фильтров позволяет отобрать предложения по нескольким самым важным критериям.

Мобильное приложение для поиска и бронирования отелей по всему миру

При первом же запуске приложение определяет текущее местоположение и выделяет ближайшие отели на карте. Но можно задать совершенно любой город. Установите желаемую дату въезда и получите самые актуальные цены. Самое главное, что в результатах поиска отобразятся только те заведения, где ещё остались свободные места.

Мобильное приложение для поиска и бронирования отелей по всему миру

Выбрав подходящий по параметрам отель, вы переходите на его страницу, где уже можно посмотреть фотографии интерьера, расположение на карте, цены, рейтинг и условия заселения. Как правило, в разделе с ценами указано несколько вариантов, относящихся к разным системам онлайн-бронирования, и цены могут отличаться.

Мобильное приложение для поиска и бронирования отелей по всему миру

Hotellook - это сервис, позволяющий находить и сравнивать цены на отели по всему миру, предоставляемые ведущими системами бронирования. Hotellook предоставляет собранную воедино информацию о более чем 548 000 отелях в 205 странах, работая с данными более 45 систем онлайн-бронирования, таких как Booking.com, Hotels.com, Agoda, Expedia, Ostrovok, Travel.ru и др. Стоит отметить, что сам по себе Hotellook не продаёт номера в отелях. Он помогает найти лучший вариант отеля по самой низкой цене, и затем забронировать его. Это реальная экономия денег.

Мобильное приложение iPhone и iPad                        Мобильное приложение для Android

Скачать мобильное приложение для поиска и бронирования авиабилетов           Скачать мобильное приложение для поиска и бронирования авиабилетов

Используйте Hotellook, ведь это удобная программа для поиска лучших цен на отели с массой предложений, интересным дизайном, не взимающая никаких комиссий за свои услуги. Незаменимый, а главное, уникальный в своем роде сервис не раз придет вам на помощь.
Современные технологии и возможности для вашего удобства, отдыха и путешествий. Отдыхайте с TechnoPlusTravel
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Модные купальники и не только!